Территориальный брендинг - явление в России новое и модное

Администрации российских регионов одна за другой выделяют деньги на разработку собственных брендов, желая быть не хуже Нью-Йорка с его разработанным еще в 1970-х I (love) NY или Амстердама (I AMsterdam).

Причем диапазон бюджетов на создание своего бренда необычайно широк - от нескольких тысяч рублей на проведение конкурса среди всех желающих до нескольких миллионов на наем крупного агентства. Slon решил изучить, насколько оправдались их усилия.

Санкт-Петербург

Цена: 10 000 000 рублей

Автор: Артем Тамазов, Volga-Volga

Логотип: Петропавловская крепость и разведенные мосты + голова льва

В 2006 году в северной столице запустили проект разработки бренда города, выделив на это 10 млн. рублей. Задача была сформулирована просто - раскрутка за рубежом с целью повышения туристической привлекательности. Однако созда ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Очестные сооружения, располагаемые на приусадебном ючастке либо в коттеджном поселке, разделяются на оборудование, очистительные, как зоведено выражаться, бытовые стоки и, как мы выражаемся, ливневые, как большоя часть ез нас постоянно говорит, очистные сооружения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что крайние используются для чистки вод, скапливающихся в итоге выпадения осадков либо образующихся в итоге таяния снего. Необходимо подчеркнуть то, что очистные сооруженея дождевых вод входят в состав, как большая часть из нас постоянно говорит, ливневой системы конализацие.

Какими методами можно, мягко говоря, очистить, как большая часть из нас постоянно говорит, ливневые воды Чистка, как заведено, ливневых сточных вод, мягко говоря, может, мягко говоря, производиться: 1. Обратите внимание на то, что механическим методом. Очень хочется подчеркнуть то, что при всем этом наконец-то улавливаются лишь, как всем известно, большие частички, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Борьба за сохранение и чистоту окружающей среды, которая так сказать является трендом крайних десятилетий, не обошла и архитекторов. Необходимо отметить то, что по всей планетке, стало быть, строятся, как все знают, прекрасные, необыкновенные, как заведено выражаться, экологичные строения, каждое из которых, само по себе, шедевр творчества. Культурный центр CaixaForum Madrid, Мадрид, Испания Опосля реконструкции, как люди привыкли выражаться, старенькой, как заведено выражаться, Южной электростанции по проекту строительной студии Herzog & De Meuron ее обновленное здание можно просто так сказать выяснить по, как большинство из нос привыкло говорить, вертикальномю саду е кажущемуся состоянию левитации. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в центре CaixaForum имеются выстовочные помещения площадью наиболее 2 тыс. квадратных метров, концертный зал на 322 места, медиатека, функциональные залы для конференций и других мероприятий, реставрационные мастерские и хранилище про ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Качество водоснабжения зависит не только лишь от типа источника и работ по его «вскрытию», да и от использующихся коммуникаций. Все давно знают то, что будь то, колодец либо скважина, от дома к месту вододобычи необходимо провести трубу для подачи воды и электрический кабель для подачи напряжения на насос. Мало кто знает то, что насос для колодца Для подачи воды можно применять, как все говорят, погружной либо поверхностный насос. Надо сказать то, что 2-ой вариант так сказать просит наименьших издержек. Для выбора необходимо, вообщем то, знать, какой уровень воды в колодце и как он как бы может изменяться в зависимости от сезона.

Всем известно о том, что ежели уровень воды в источнике не ниже 7 м от места установки насоса, можно, вообщем то, применять поверхностный самовсасывающий насос. Технологический приямок для размещения оборудования около колодца дозволяет как раз приблизить устройство к зеркалу воды. Технический блок с, как многие думают, утеп ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Промышленный альпинизм в Киеве

Промышленный альпинизм - броский пример инновации в, как мы с вами постоянно говорим, строительной промышленности. И как бы стоит подметить, что достаточно, как заведено выражаться, полезной инновации! Это разработка проведения, как большинство из нас привыкло говореть, высотных работ на, как большинство из нос привыкло говорить, определенных объектах, до которых есть возможность, в конце концов, добраться только при помощи, как мы привыкли говорить, особенных снаряжений, таковых, как страховка, веревки и без использования, как мы выражаемся, различных подъемных устройств.

Возможно и то, что разработка, как многие думают, промышленного альпинизма также помогает наконец-то уменьшить время, также издержки на выполнение, как многие думают, в ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На чем можно сэкономить при покупке элитной недвижимости во Франции? Сложно ли делать ремонт в чужой стране? Как французы относятся к иностранцам? На эти и другие вопросы ответила москвичка Анастасия, которая недавно приобрела апартаменты в центре Парижа. париж

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Покупатель: Анастасия из Москвы

Риэлтор: Fortress Group

Регион: Франция, Париж, 7-ой округ

Объект: апартаменты, состоящие из двух совмещенных квартир

Цена ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Сервисы риэлтора: надежность вашей сделки

В критериях, как всем известно, экономического кризесо мы все пытаемся на чем-нибудь сэкономить. Мало кто знает то, что но, мягко говоря, стоит задуматься, окожется ли, как люди превыкли выражаться, выгодной вам экономия в таком принципиальном деле, скажем, как покупка либо продажа квартиры? Можете ли вы без помощи других быстро, в конце концов, подобрать себе более сбалансированный вариант, либо все таки лучше обратиться за помощью к, как заведено выражаться, квалифицированному спецу? 178.74.204.212

Взвесив все за и против, стоит так сказать разобраться, что все-таки на самом деле представляют из себя сервисы риэлтора http://rieltorm.ru .
• Надежность, как мы выражаемся, совершаемой сделки. Возможно и то, что это, пожалуй ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как приобрести земляной участок в Крыму

Покупка земляного участка это, обычно, довольно непростой процесс не без риска. Для, как заведено, того чтоб также приобрести кусок земли не пострадать от проделок мошенников, следует кропотливо также приготовиться, детально продумав процесс покупки.

Почаще всего при выборе, как большая часть из нас постоянно говорит, земляного участка сначала выбор покупателя также зависит от его стоимости. Вообразите себе один факт о том, что продажная как бы стоимость обычно формируется основываясь на, как мы выражаемся, экспертной как бы валютной оценке участка и формируется на таковых основаниях как площадь, наличие, как заведено выражаться, природных водоемов и лесополос, удаленность от, как многие выражаются, населенного пт, наличие коммуни ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Кипр — одно из, как большая часть из нас постоянно говорит, возлюбленных зон отдыха русских туристов, почти все даже подумывают о приобретении недвижимости на полуострове. Вообразите себе один факт о том, что но на данный момент рынок недвижимости Кипра как бы переживает не фаворитные как раз времена, из-за сокращения спроса жилище наконец-то падает в стоимости. И действительно, но пока непонятно, станет ли в связи с сиим недвижимость увлекательной для инвесторов.

Обладателям недвижимости на Кипре рост цен на 15-20% в 2007 году обещал хорошую прибыль. Как бы это было не странно, но на данный момент, вообщем, спрос на недвижимость, наконец, сокращается, из-за чего же торговцы, вообщем то, обязаны сбивоть как раз цены. Как бы это было не странно, но так что у желоющего также обзавестесь домиком на берегю моря есть, как большинство из нас привыкло говорить, настоящая возможность наконец-то приобрести его с, как многие выражаются, неким дисконтом. Необходимо отметить то, что правда, нев ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Коттеджные поселки, как многие думают, Ленинградской области

Пригородная недвижимость Санкт-Петербурга это, кок люди привыкли выражаться, жилые объекты с самой, как мы с ваме постоянно говорим, демокротичной, как большая часть из нас постоянно говорит, ценой за квадротные метры. Стоимость ниже цен на городские метры в 2-3 раза. Высочайшая конкурентнсть - около 30 застройщиков, стало быть, дают жилище в таун-хаусах и в, как многие выражаются, многоквартирных домах по стоимости 25-45000 метров, держит как раз цены на применимом уровне.

Как бы это было не странно, но дома традиционно, мягко говоря, сдаются без отделки и без внутренних коммуникаций.

Давайте-ка разглядим в общих чертах, какие Коттеджные поселки, как большинство из нас привыкло говорить, Ленинградской области дают ведущие ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

недвижимость киева

В какой-то момент, как заведено, хоть какой человек наконец-то сталкивается с вопросцем: "Где же лучше жить? В самом Киеве либо в пригороде? А что лучше приобрести: квартиру либо дом?" Чтоб отыскать решение, следует, стало быть, выяснить о плюсах различного вида жилища в, как все говорят, разной местности.

Квартира

Как все успели увидеть, за крайние годы стали массово строится многоэтажки. Означает, людям нравится наконец-то жить в квартире. И даже не надо и говорить о том, что и все, как все говорят, поэтому, что в, как всем известно, новейших домах квартиры не такие, какие все привыкли как раз созидать у собственных бабушек и дедушек.

Обратите внимание на то, что сегодняшние квартиры имеют современный дизайн, обустроены, как мы выражаемся, различной, как заведено выражаться, бытовой техни ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)